+  ЛАИ "Инкогнито"
|-+  Властелин Колец
| |-+  Библиотека
| | |-+  Техническая сторона игры (Модератор: Силт ЛеГраталье)
| | | |-+  Линк на гайд по схваткам
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Линк на гайд по схваткам  (Прочитано 4595 раз)
Фелабримбор
Вестники Разломов
Дух игры

Мейн: Кусачки
Гильдия: Последний Союз

« : 22 Апрель 2010, 10:13:36 »

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=13518&highlight=%D1%81%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0
А Элберет твою мать...
Хетисс
Вестники Разломов

Мейн: Хетисс
Гильдия: Вестники Разломов

« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 11:19:34 »

Могу пересказать в двух словах: берете бойца-травницу, нажимаете Ctrl+J, заходите в схватку и мочите все, что движется.  (=>.<=)
Перед боем помолись, и все будет хо-ро-шо!
Силт ЛеГраталье
Модератор
вечный спорщик

Мейн: Силт

« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 11:22:43 »

не согласен, боец травница нужна для не для всех! Например воинам дальнего боя (Менестрель, ХМ, Охотник, ХР) он не нужен, тк если грамотно проходить схватку с грамотным петом, то до тебя вообще добегать не будут!
Хетисс
Вестники Разломов

« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 11:32:28 »

Играя в схватке за Двасти (хр), я использую травницу как приманку, ибо вся толпа агрится на нее. :) И моей хм травница очень даже неплохо подходит - приятно почувствовать себя неубиваемым танком.
Лихолесье у меня пока не проплачено, так что может там и понадобится какая-то тактика, а в Тенях и Мории все без изысков: просто сметаешь всех с дороги.
Лучнику, менестрелю, наверное, требуется другой боец. Хотя без дополнительного лечения все равно должно быть грустно.
Силт ЛеГраталье
Модератор
вечный спорщик

« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 11:50:21 »

Танк может выступать в роли точно такой же приманки, только живущей намного дольше и бьющей сильнее))) У меня сейчас максимально прокачанная травница 6лвл (максимальный для моего уровня), с максимально прокачанными умениями. Она падает за 10сек если на ней висит больше 2х мобов....
Хетисс
Вестники Разломов

« Ответ #5 : 22 Апрель 2010, 11:57:00 »

Ты наверное говоришь о схватках для малых групп или увеличенной сложности? В таких травнице действительно проблемно выжить. Я-то подразумевала соло схватки.
Силт ЛеГраталье
Модератор
вечный спорщик

« Ответ #6 : 22 Апрель 2010, 12:08:38 »

Ну да, соло схватки. Я сейчас участвую в схватках 2 ур сложности, но и на первом, травница танковать не любила)))))) её роль как-раз не агрить и держать на себе мобов, стоять за спиной, хилять, ману добавлять и бафать на защиту.
Попробуй пройтись с танком, почуствуешь, что такое настоящая приманка)))
Хетисс
Вестники Разломов

« Ответ #7 : 22 Апрель 2010, 12:54:20 »

На вкус и цвет, как говорится...
С танком мне играть не интересно, травница более универсальна. И умирает у меня ну очень редко. Что ж ты там с ней делаешь-то, пока никто не видит?  ;)
Предлагаю вернуться в комнату содружества в скайпе, там флудить интереснее. :)
Хеледир
Властелин Колец - "Искатели"
Безымянный

« Ответ #8 : 17 Май 2010, 00:07:04 »

Настоящие (годные, дельные) схватки - это схватки открываемые после прохождения 9-й книги 2-го тома и 1-й книги 3-го тома. Там, порой, и 2-й ур. сложности может оказаться фатальным. Соло так себе... а вот в пати - настоящий хардкор. Петы живут в среднем сек. 5-6, потом ложится танк, потом все остальные.
Ну... это я приукрашиваю. А в целом, да. Внутренности, ошметки одежды, чей-то безнадежный вопль: "мама!" - это все схватки от 3-х до 6-ти чел на 65-й лвл по лихолесской книге. Говорят, в рейдовых схватках на 12-24, вообще... Я бывал пару раз в рейдовых. С тех пор пишу безграмотно. Шок, знаете ли.
Итого:
1. Хильте стража на совесть.
2. Не переагривайте у стража, он и так знает какой(ая) вы молодчина.
3. Нет, правда, будьте скромнее, не переагивайте!
4. Читайте п.1-3.
5. ?
6. Профит.

И тогда, вам все схватки будут по плечу. Вы заработаете много денег, марок, свитков усиления, рунок, оправ, злата, каменьев, мехов, невольниц, любви, почета, уважения и смагардов для открытия врат Гираша.

P.S. А петов качайте для соло.

Шрайк
Royal Irish Regiment

Путник

Мейн: ShrikeVerner
Гильдия: Irish Whyckey Drink Company

« Ответ #9 : 08 Февраль 2011, 19:31:45 »

Эх, позанимаемся некропостингом.

Были у меня сегодня жесткие схватки после которых я родил. Короче, травница на 1-2 уровне держит на себе 2-х не именных мобов бесокнечное количесво времени. Тока тактики ей нужно выставить соответсвующие. ДДшер в паре со мной (стражем), вообще не о чем, баффер, я думаю, тоже. Так что, кроме хила нет приема, если нету интерапта!
Чтобы найти себе равного ирландец вынужден общаться с Богом
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »