+  ЛАИ "Инкогнито"
|-+  World of Warcraft
| |-+  Конгломерат
| | |-+  Отрекшийся-чернокнижник Эллронд
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отрекшийся-чернокнижник Эллронд  (Прочитано 2023 раз)
Ораилин
Варкрафт - "Кручёная дынька"
Мастер

*
Мейн: Ораилин
Гильдия: Кручёная дынька

« : 16 Ноябрь 2011, 11:21:18 »

Квента Эллронда

При жизни Эллронд работал в фокусником. Слонялся по Азероту, спал с женщинами, пил с мужчинами, между делом доставал стада кроликов из шапки - чем радовал детишек. Потом случилась вся эта катавасия с Артасом... В общем оказался Элл в стройных рядах нежити. Ну, а когда Сильвана подняла всю эту движуху с отречением у него появился шанс вернуться к “нормальной,” насколько это возможно для трупа, жизни.

Так он снова получил возможность слоняться по Азероту, бухать и... в общем страдать ерундой. Периодически он заглядывал к Сильване за очередным заданием, чтоб подзаработать на очередной кабак ну и в качесвте благодарности за освобождение из под власти Короля Лича. В память о бывших забавах с фокусами отрёкшийся стал практиковать чернокнижие - стал доставать из шапки бесов, демонов и прочую нечисть.

Как-то в очередной раз проснувшись на берегу после знатной попойки он увидел как его Бес пытается забороть краба. Эллронд кряхтя поднялся, подковылял к рабу и пнул его его в море так, что то сделал 5 “блинчиков” по воде, прежде чем стал тонуть.

- Видать судьба у него такая, - раздался хриплый голос.

Эллронд оглянулся.

- Ты это... уффф, - продолжал голос, - чего доколупался до членистоногого?
- Кто здесь? - продолжал рыскать глазами чернокнижник.
- Я здесь, а ты кого ждал?

Элл заметил торчащие из под причального настила ноги.

- Судя по ластам - гоблин? - спросил он. - Твоё животное чтоль?
- Угу, пфррр...
- Хреново?
- Сам-то как думаешь?
- Ща, не шевелись!

Отрекшийся заковылял к причалу.

- На-ко вот, поправься, - протянул он вляжку гоблину.

Из тени причала вынырнула рука, схватила фляжку и нырнула назад. Послышались жадные глотки. Ноги зашевелились, исчезли под настилом и вместо них на свет вынырнула щурящаяся морда гоблина.

- Ты спас мне жизнь, труп! Как звать?
- Эллронд, - костлявый допил остатки и пристроил фляжку на поясе.
- А я Ораилин - охотник. Краб мой да. Но ты не парься, я сам его пинаю - назойливый он, хуже мухи.
- Может стоит муху приручить?
- А ты с юмором! Чем промышляешь?
- Да ничем. Вот избавились от Лича - отдыхаю.
- Хм, знакомо. Ну в смысле про “отдыхаю,” - гоблин хохотнул и полез в сумку.
- Тоже прохлаждаешься? - Эллронд сел рядом.
- Угу, уволился, как и ты, - гоблин вынырнул из сумки с бутылкой рома. - Моя очередь угощать. Ты сам гуляешь или в компании?
- Прислужники - вся моя компания, - Эллронд принял бутылку из рук гоблина и откинулся к столбу поддерживающему пристань.
- Пошли с нами, если тебе всё равно - вместе веселее, а по части веселья, как я вижу, у тебя губа не дура.

Восставший ухмыльнулся и сделал пару глотков.

- А почему бы и нет? - согласился он. - Какие планы на вечер?

Новоиспечённые собутыльники заржали.
Дипломат из меня (несмотря на опыт рыбалки) ни-ка-кой!©(Ксавьера)
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »