+  ЛАИ "Инкогнито"
|-+  Аллоды он-лайн
| |-+  Внешние отношения Лиги и Империи. (Модераторы: Нимлос, Таэр, Скирк)
| | |-+  Аллоды Онлайн. 3 года спустя.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Аллоды Онлайн. 3 года спустя.  (Прочитано 5004 раз)
Джонатан А. Дрейк
Аз есьм длань Зигмара, несущая его священное пламя в сердца неверных!
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

Мейн: Джонатан А. Дрейк

« : 01 Май 2012, 10:23:48 »

Спустя 3 года мы с женой решили побегать в Аллодов.

В начале настрой был самый скептический. "Аллоды Мэйл ру - империя доната" и всё такое прочее. На деле же, после пары дней игры, оказалось очень даже ничего. Первичный расчёт на 250р в месяц не оправдал себя. Львиная доля из этих 250 отводилась под благовония, которые в ПвЕ на 30х уровнях и ниже не нужны в принципе. (Сейчас благовония - это доп резист к контролящим заклинаниям и только.) Так что было потрачено только 30р (плюс 200 кристаллов (что равно 200р), пришедших когда-то, когда мы не играли, в подарок по почте) на скакуна и корм ему. Скакун вещь, конечно, не необходимая, но приятная. Скорость, доп. защита от мобов на ходу, да и вообще красивый.

За время отсутствия много что поменялось. Сейчас узнаём мир практически заново. Однако, такой мир мне лично нравится больше. Главная особенность - мало народу. Большинство сидят уже в астрале. На Асээ-Тепхе, где была постоянная война за точки, народу 3,5 калеки. Красота!

Но главная фишка - наёмники! Вот это ОЧЕНЬ удобно. В инсты теперь можно нанимать (за игровую валюту, недорого) ботов наёмников (выбираешь каких) и они идут с тобой в группе. Действуют довольно разумно, плюс ими можно командовать. Попробовал - ОЧЕНЬ понравилось.

Много и других изменений, но это уже по мелочи.

Да, первое время после возврата было тяжеловато. Скиллы и вехи были сброшены, пришлось перераспределять, плюс менять шмот по ходу пьесы (никаких аукционов, только квесты). Но это занятие на день-два, потом всё нормально.

Так что, народ, кто желает вернуться в потрясающую атмосферу Аллодов Онлайн - ВЕЛКОМ!
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 10:38:04 от Джонатан А. Дрейк » Записан
Star Trek Online - капитан Джонатан А. Дрейк
Аллоды Онлайн - комиссар РайнхардШтольц
LOTR Online - Родоборн

Нимлос
Модератор
Инкогнито

Мейн: Инкогнито

« Ответ #1 : 03 Май 2012, 22:16:16 »

Я могу, конечно, ошибаться, но что-то  мало верится в то, что Аллоды могут ещё чем-то привлекать. Я и сам с ностальгией иногда просматриваю старые скриншоты ещё тех самых первых наших эвентов, но возвращаться в игру после всех тех предательских действий со стороны Нивала, кощунственных нововведений этих расхитителей чужого добра "Мэйла" мне вообще противно. Дело даже не в игре. Атмосфера у меня голове развеялась, ничего абсолютно не связывает эти "аллоды" со старыми добрыми Аллодами. Во времена ЗБТ было больше шарма, больше надежд в сердцах. Сейчас уже ничего не вернуть. И мне жаль, что этот позорный мутант до сих пор жив.

Тем не менее, не смотря на мой пессимистичный настрой, дух RP живёт во мне! И я уже готов материализовать его в новом воплощении - в guild wars 2. Неожиданный для меня самого поворот, но у меня есть довольно весомые причины желать в это играть - возможность изучить новый мир и подтянуть знания в английском. Хорошо было бы, если бы мы собрались вместе. Со старыми знакомыми ведь куда приятней играть, чем с не понять кем, кого узнал буквально вчера.
Я побывал в Сарнауте, Тэларе и Тирии. Что следующее? О_о
Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #2 : 03 Май 2012, 22:49:48 »

Я могу, конечно, ошибаться, но что-то  мало верится в то, что Аллоды могут ещё чем-то привлекать. Я и сам с ностальгией иногда просматриваю старые скриншоты ещё тех самых первых наших эвентов, но возвращаться в игру после всех тех предательских действий со стороны Нивала, кощунственных нововведений этих расхитителей чужого добра "Мэйла" мне вообще противно. Дело даже не в игре. Атмосфера у меня голове развеялась, ничего абсолютно не связывает эти "аллоды" со старыми добрыми Аллодами. Во времена ЗБТ было больше шарма, больше надежд в сердцах. Сейчас уже ничего не вернуть. И мне жаль, что этот позорный мутант до сих пор жив.
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. По моему очень даже. Вот сегодня опробовали кораблик. Вдвоём правда, ибо не с кем. Однако и так прикольно.
LOTR Online - Родоборн

Лонгрен
Путешественник
Путник

Мейн: Longren
Гильдия: Альмион

« Ответ #3 : 04 Май 2012, 18:09:13 »

дух RP живёт во мне! И я уже готов материализовать его в новом воплощении - в guild wars 2. Неожиданный для меня самого поворот, но у меня есть довольно весомые причины желать в это играть - возможность изучить новый мир и подтянуть знания в английском. Хорошо было бы, если бы мы собрались вместе. Со старыми знакомыми ведь куда приятней играть, чем с не понять кем, кого узнал буквально вчера.

Уже сделал предзаказ )

(сорри, что не про аллоды. Про них или хорошо, или ничего)
Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #4 : 04 Май 2012, 18:57:47 »

Не знаю, что вы так на Аллоды взъелись. По слухам, я тоже был того же мнения: мыло убило аллоду, но посмотрел сам и ничего. Играть можно. Убитости не нахожу. Атмосфера чувствуется до сих пор. По крайней мере в Империи (За стандартно-фэнтезийную Лигу атмосферности никогда не чувствовал :P). Даже наоборот, добавились некоторые интересные моменты. Единственным минусом я бы назвал кучу неадекватных ников (Но где их нет? Даже ЛОТРО их уже полно.) и какие-то несуразные украения персонажей, например какие-то крылья и т.п. хрень (но это было уже в ОБТ, просто сейчас этого больше). Да, игра стала более гриндовой, но по сравнению с Линейкой и т.п. Аллоды очень даже в этом отношении. Я считаю, что небольшая гриндовость игре не мешает.
LOTR Online - Родоборн

Нимлос
Модератор
Инкогнито

Мейн: Инкогнито

« Ответ #5 : 13 Июнь 2012, 22:14:47 »

А "инкогнито" тем временем не умерло, а дремлет...

http://futubra.com/posts/911714  (=@.@=)
Я побывал в Сарнауте, Тэларе и Тирии. Что следующее? О_о
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »