+  ЛАИ "Инкогнито"
|-+  Творчество
| |-+  Видео (Модератор: Фант)
| | |-+  Adobe Premiere
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Adobe Premiere  (Прочитано 2675 раз)
Оникс
Eve-Online forefer =)

Путник

Мейн: Onix13
Гильдия: Free Space Tech

« : 08 Май 2009, 17:38:30 »

Вот накорябал ролик на тему вахи, простенький... и уже часа 4 не могу добиться приемлемой выгрузки.

То артефакты разные и косяки, если выберешь xvid, если сохраняешь в канопусе, то перекодировать потом неполучается в xvid, конвертер не понимает канопуса.

Орхон, ты я думаю сведущь в это, подскажи пожалуйста, какие параметры надо выставить? Или какие там этапы, какой доп. софт нужен?

p.s. использую adobe premiere cs3, конвернтор - total video converter.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 03:00:00 от Оникс » Записан
Оникс
Eve-Online forefer =)

Путник

« Ответ #1 : 08 Май 2009, 18:33:55 »

кстати вот что более менее удалось перекодировать. Сори за некоторые косяки в перекодировки. Ну и вообще в целом много недоработано.. )

Маленький | Большой
Оникс
Eve-Online forefer =)

Путник

« Ответ #2 : 09 Май 2009, 15:01:25 »

сам себе отвечу :)

помогла статья : Описание кодека Xvid. После чего удалось сделать файл с видео-битрейтом 1500 который лучше аналогичного с битрейтом 3500 но сделанного на обум. К тому же в новом почти нет артефактов, которые иногда всеже появлялись ранее. Из минусов - увеличение времени кодирования. Но для таких коротких роликов в общем то совсем не критично :)

Так же убрал некоторое сжатие по горизонтали что появилось из-за неправильно настроенных пропорций.

Ну и поля пытался убрать, у итоге по вертикале убрал, по горизонтали, как я понял надо было сразу проект создавать с разрешением импортируемого видео...

В общем вот кому интересно, выложил ftp://maxi.selfip.net/media/warhammer/V ... -final.avi
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »