+  ЛАИ "Инкогнито"
|-+  Другие миры
| |-+  Новые ММО о старом
| | |-+  Star Wars: The Old Republic
| | | |-+  Star Wars: The Old Republic
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Star Wars: The Old Republic  (Прочитано 4237 раз)
Фант
Безымянный

Путник

« : 23 Декабрь 2009, 16:21:06 »

Star Wars - The Old Republic (SW:TOR) Cinematic trailer E3 2009 [HD] Маленький | Большой

Всё, что вы хотели знать о SW:TOR (гоха) --> клик

Сайт игры --> клик

:smaster:
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 19:53:14 от Джжу » Записан
Phantasmal Crafter
Скирк
Вестники Разломов
Вольный пирррат!

« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 19:37:45 »

Увы, плохое знание языка не позволит насладиться игрой...
YARR!
Джонатан А. Дрейк
Аз есьм длань Зигмара, несущая его священное пламя в сердца неверных!
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

Мейн: Джонатан А. Дрейк

« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2011, 22:26:08 »

Кстати, народ ролевики, кто-нть собирается посетить мир ситов и поджидаев?
Я был к нему как-то абсолютно параллелен. Так... Очередная ММО. Привлекало только что сай-файная, а не фэнтезийная. Однако жена (Аладель [ЛОТРО] или Бену [Аллоды]) поглядев на вступительный ролик игры:

Маленький | Большой

сказала приблизительно так:

- Ой какая прелесть, какая классная шляпа! Хочу играть за этого мужика! (контрабандист)

Так что похоже придётся брать.

Жена ещё мотивировала тем, что уж больно этот хмырь похож на её любимого книжного героя - Скайта Уорнера (Это из книжной серии Близнецова и Задорожного "Звёздный стипль-чез" и др.) ;D
Star Trek Online - капитан Джонатан А. Дрейк
Аллоды Онлайн - комиссар РайнхардШтольц
LOTR Online - Родоборн

Сумбар
Вестники Разломов

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2011, 23:54:05 »

>Star Wars
>сай-файная
Эти два слова нельзя произносить в пределах одной страницы по правилам вселенской справедливости. Космическое фентези же.
Друг играет в клозет бету, говорит "вов со световыми мечами и пушками". Жаловался на плохую оптимизацию: бывает уже говорит персонаж, а текстуры еще не подргрузились.
Сумбар, инженер, Warhammer online
Сармаэ, чернокнижник, Аллоды
Сумбар, прист, WoW
Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2011, 06:23:28 »

>Star Wars
>сай-файная
Эти два слова нельзя произносить в пределах одной страницы по правилам вселенской справедливости. Космическое фентези же.
Старина, так ведь нет такого сочетания, как "Космическое фентези". Есть "космическая опера". ;)
Друг играет в клозет бету, говорит "вов со световыми мечами и пушками". Жаловался на плохую оптимизацию: бывает уже говорит персонаж, а текстуры еще не подргрузились.
Вопрос от Аладельки: Так она больше ПвП или ПвЕ игра? Можно там спокойно бегать выполнять квесты не сражаясь в ПвП?
LOTR Online - Родоборн

Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 18:27:27 »

Мда, посмотрел я на расценочки на эту игру... Явный перебор. С 600-рублёвой (13 евро) абоненткой они явно могут идти в пень. В игре нет ничего нового, ради чего стоило бы её ТАК оплачивать.
Пусть я сто тысяч раз скряга, но платить в два раза больше за то, что практически ничем не отличается от другого продукта, но в два раза дешевле... По-моему бред. Да, согласен, для фанатов SW это культовая игра, также как для меня Star Trek Online при всей его недоделанности. Однако факт остаётся фактом.
LOTR Online - Родоборн

Рейн
Аллоды - "Последователи Валира"

« Ответ #6 : 26 Декабрь 2011, 15:20:11 »

А может всё-таки того, соберём команду из четверых человек да зажжём хотя бы месяцок в далёкой-далёкой галактике?
Warhammer Online -Реин
Аллоды Онлайн - Станимир
Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #7 : 26 Декабрь 2011, 18:33:47 »

1. Жуть жалко денег. От одной только мысли как на нас наживаются.
Справка: для америкосов игра стоит 14.99$ в месяц, для Украины - 14.99$ в месяц, для Европы (включая Россию) - 12.99 евро в месяц. Это практически в полтора раза дороже.
Хотя на гохе обсуждают этот вопрос, что типа в биллинг адресе карты если указать US город Урюпинск, то будет сниматься 14.99$, но чревато. Хотя... Игра...
Короче думать надо.
Да, и ещё. Кириллица естественно там в чате ёк. :(

2. Если буду пробовать, то за контрабандиста. Однозначно. Причём ганслингера. Больше никто особо не интересует.
LOTR Online - Родоборн

Джонатан А. Дрейк
USS Oberon (NCC-91103)
Учёный

« Ответ #8 : 03 Январь 2012, 00:24:31 »

Второе впечатление от игры (послевкусие):
Игра приятная, как и Рыцари Старой Республики. Затягивает. Чувствуется опыт разработчиков в сфере сингловых RPG. На счёт SWTOR я бы сказал, что это тоже что и SWKOTOR, но вмногером и с разными сюжетами (по крайней мере истории) за каждую профессию.

Одно плохо, русскоязычных ролевых гильдий за Республику я не нашёл. Есть одна лоу-РП на другом сервере, но не суть.

Наш уважаемый Лонгрен, сказал в частной беседе, что на The Progenitor должна была прийти некая гильдия и быть "противником" для их имперской Aka Hukaatir (они мандалорианцы), но в последний момент республиканцы ушли на другой сервер. Так что мандалорианцы и их приспешники ратуют за создание республиканской русскоязычной гильдии на сервере. Было бы только из кого. ;D
Я даже думать о создании не хочу, хотя, как всегда, присоединился бы и помог чем мог. ;D
LOTR Online - Родоборн

Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »